Автоматизированная система оплаты проезда в Рязани

Новости

В Рязань снова приходит Мир!

01/10/2020

Все мы любим традиции, верно?

Одна из сложившихся традиций – это проведение акций, направленных на снижение стоимости проезда в нашем городе!

Мы, как оператор АСОП, постоянно получаем и анализируем обратную связь от пассажиров общественного транспорта.

Поэтому по многочисленным просьбам и положительным откликам от горожан с 1 октября снова стартует акция платежной системы «Мир», направленная на снижение стоимости проезда в общественном транспорте по одноименным бесконтактным банковским картам.

Правила акции «Проезд с бесконтактной картой «Мир» дешевле», по традиции, остаются прежние, а именно: пассажиры, оплачивающие проезд бесконтактными банковскими картами этой платежной системы, получают скидку в 4 рубля. То есть проезд в общественном транспорте будет стоить 19 рублей вместо 23-х. При этом, разницу в 4 рубля перевозчику компенсирует сама платежная система.

Напомним, что 100% перевозчиков подключены к системе АСОП, то есть на всех бортах транспортных средств можно расплатиться банковской картой и получить свою скидку.

Также, хотим поблагодарить ПАО «Сбербанк» и Администрацию города Рязани за поддержку в проведения данной акции. А сами, будем стараться сохранять традицию – то есть и далее стремиться проводить различные мероприятия, направленные на снижение стоимости проезда в рязанском транспорте.

АСОП гарантирует корректность проведения всех операций по списанию денежных средств и готова ответить на все вопросы по любым удобным каналам связи: