Автоматизированная система оплаты проезда в Рязани

Новости

С наступающим Новым годом!

31/12/2018

Дорогие друзья! Жители и гости города Рязани!

Вот и подошел к концу 2018 год. Он был богат на события, как в масштабах страны и города, так и в жизни каждого из нас. Для кого-то уходящий год стал знаковым, и многое изменил, кто-то получил работу своей мечты, кто-то достиг заветной цели, кто-то вышел замуж или женился, у кого-то родился долгожданный малыш. А если вдруг в этом году не все получилось, то не стоит отчаиваться, ведь впереди новый 2019 год. Новый год – новые возможности, новые планы, новые достижения.

Для нас 2018 год был очень насыщенным. Мы много трудились и старались сделать ваши поездки по городу как можно более удобными и комфортными.

  • Теперь вы без проблем можете оплачивать проезд в любом городском общественном транспорте бесконтактной банковской картой, телефоном или нашей УмКой. В этом году заключены договора со всеми перевозчиками на безналичную оплату проезда.
  • Пополнять свою УмКу можно в более чем 1200 пунктах пополнения во всем городе, а также онлайн.
  • Мы организовали возможность введения дифференцированного тариф на некоторых маршрутах. Теперь владельцы УмКи «Городская» с тарифом «Электронный кошелек могут ездить дешевле.
  • Мы научили вас, как экономить на проезде, оплачивая поездку банковской картой и получая кэшбек.

Удобство от внедрения безналичной оплаты проезда в общественном транспорте оценили уже тысячи рязанцев и гостей города. Об этом мы знаем от самих пассажиров маршруток, автобусов и троллейбусов. Хорошие отзывы вдохновляют нас на новые достижения.

Мы, безусловно, рады, что делаем полезное и нужное дело на благо нашего города. И будем продолжать развиваться и совершенствоваться.

Наш коллектив от всей души поздравляет Вас, наши дорогие рязанцы, с наступающим Новым 2019 годом! Мы желаем Вам новых свершений, новых открытий, крепкого здоровья Вам и всем Вашим близким, семейного тепла и благополучия. Будьте счастливы!

Ваша УмКА)