Автоматизированная система оплаты проезда в Рязани

Новости

Итоги благотворительно акции от УмКи

05/09/2020

С 21 июля начались продажи транспортных карт УмКА «Городская», выполненных в индивидуальном дизайне, разработанным специально ко дню 75-летия Великой Победы.

Как ранее сообщали – это благотворительный проект, направленный на поддержку Рязанского городского Совета ветеранов, то есть, приобретая такую карту, вы оказываете помощь ветеранам.

И сегодня, в Международный день благотворительности, хотим сообщить, что за этот небольшой период времени были проданы почти все транспортные карты с военной тематикой, прибыль от которых была перенаправлена в Совет ветеранов.

Кстати, по статистике в России каждый седьмой житель заниматься благотворительностью. Это составляет 21 млн. человек. И эти люди получают огромную радость от того, что смогли изменить чью-то жизнь к лучшему.

Все просто, займитесь благотворительностью и получите радость.

Напомним, что приобрести УмКу с индивидуальными дизайнами можно в нашем Информационно-справочном центре на ул. Каширина, д.1, и в ООО «Городские платежи», адреса смотрите на сайте в разделе Пассажирам/Пункты продаж и пополнения.

Любые вопросы по карте УмКА задавайте по телефону службы клиентской поддержки 8-800-250-02-62 (звонок бесплатный), на сайте картаумка.рф и в группах карты УмКА Вконтакте, Facebook и Instagram.