Автоматизированная система оплаты проезда в Рязани

Новости

Дед Мороз подарил Рязани УмКу с дизайном Новогодней столицы России и продлил акцию от платежной системы «Мир» до середины января!

26/12/2019

Дед Мороз, от лица УмКи, подарил Рязани транспортную карту с дизайном Новогодней столицы России! Главный новогодний волшебник рассказал, что в эти предпраздничные дни у него очень много работы – развозить подарки всем детям, а еще надо успевать на праздничные концерты и гуляния. В транспорте Дед Мороз расплачивается только картой УмКА – ведь это карта Новогодней столицы России – 2020!

Карта УмКА с дизайном Новогодней столицы выпущена ограниченным тиражом – всего 1 тысяча экземпляров. Она может служить не только для оплаты проезда, но и стать отличным сувениром на память о Новогодней столице. А для гостей Рязани – это еще и талисман: УмКА, как старый добрый друг, проведет по городу во время следующей поездки в Рязань.

УмКу с дизайном Новогодней столицы можно приобрести с 30 декабря 2019 года в нашем Информационно-справочном центре на ул. Каширина, д.1, во всех точках ООО «Городские платежи» и в киосках АО «Роспечать» (в пяти из них ее сразу можно и пополнить) адреса смотрите на сайте в разделе Пассажирам/Пункты продаж и пополнения.

Также, пополнить карту можно онлайн через Сбербанк Онлайн или на сайте картаумка.рф.

Напомним, безналичная оплата проезда действует на всех видах общественного транспорта Рязани: автобусах, троллейбусах и маршрутных такси.

Любые вопросы по карте УмКА задавайте по телефону службы поддержки 8-800-250-02-62 (звонок бесплатный), на интернет-сайте картаумка.рф и в группах карты УмКА Вконтакте, Facebook и Instagram.

Пусть праздники в  Новогодней столице подарят вам много ярких впечатлений и поселят в душе радость на целый год!