Автоматизированная система оплаты проезда в Рязани

Новости

Впервые в Рязани УмКА проводит акцию «Экономьте на поездках в МУП «УРТ» с УмКой «Городская» — «Электронный кошелек», которая продлится до конца зимы

30/12/2021

Оператор автоматизированной системы оплаты проезда УмКА всегда заботится о своих пользователях – пассажирах общественного транспорта Рязани. А в преддверии Нового года хочется порадовать чем-то особенным!

Поэтому, ВПЕРВЫЕ мы подготовили акцию для жителей и гостей города «Экономьте на поездках в МУП «УРТ» с УмКой «Городская» — «Электронный кошелек».

Согласно условиям акции для держателей носителей УмКА «Городская» с тарифным планом «Электронный кошелек» проезд в муниципальном общественном транспорте Рязани обойдется дешевле на 1 рубль. Акция будет действовать два месяца:  с 1 января по 28 февраля 2022г.

Таки образом, при оплате проезда на бортах МУП «УРТ» безналичным способом УмКой «Городская» с «Электронным кошельком» стоимость одной поездки составит 23 рубля.

Муниципальному перевозчику разницу в стоимости поездки будем компенсировать мы — оператор автоматизированной системы оплаты проезда УмКА.

Пассажир сможет отследить списание денежных средств с «Электронного кошелька» на чеке или в личном кабинете на сайте картаумка.рф

Стоит отметить, что все транспортные средства МУП «УРТ» подключены к системе АСОП, поэтому на всех бортах муниципального перевозчика можно расплатиться любым транспортным носителей УмКА «Городская» с тарифным планом «Электронный кошелек»: будь то карта, брелок, браслет или попсокет.

Если вы не являетесь владельцем УмКи «Городская» с «Электронным кошельком», то вы можете ее приобрести в одном из пунктов продаж.

Подведем итог. Хотите экономить на проезде до конца зимы, тогда

  • Станьте владельцем транспортного носителя «УмКА» «Городская» с тарифным планом «Электронный кошелек» (карта, брелок, браслет или попсокет).
  • Пополните его любим удобным способом на сумму от 1 до 3000 рублей.
  • Оплатите им поездку и получите свою экономию.

Задать любые вопросы по УмКе, ее использованию, покупке и пополнению, можно по телефону 8-800-250-02-62 (звонок бесплатный), через сайт картаумка.рф или через социальные сети Вконтакте, Facebook или Instagram (ищите нас по хэштегу #kartaumka).

С заботой о пассажирах, Ваша УмКА!