Автоматизированная система оплаты проезда в Рязани

Новости

Снова дешевле! Два месяца проезд в рязанском транспорте по карте Visа будет стоить на 4 рубля дешевле

25/03/2020

Рязанцы снова получают возможность экономить на поездках в городском транспорте! Проезд станет дешевле на 4 рубля – в случае, если расплачиваться бесконтактной картой Visа ЛЮБОГО банка. Акция стартует 1 апреля и будет длится два месяца.

Новая акция станет уже третьей по счету, когда горожанам предоставляется скидка на проезд. Ранее прошедшие акции оказались невероятно популярными.

Акция «Экономьте на поездках с картой Visa» стала возможна благодаря платежной системе Visa, работе оператора автоматизированной системы оплаты проезда (АСОП), ПАО «Сбербанк», а также при поддержке Администрации города Рязани.

«Проводить такие акции позволяет автоматизированная система оплаты проезда на транспорте, – отмечает гендиректор оператора АСОП Елена Захарова. – Сегодня уже можно говорить о том, что акции стали регулярными. Благодаря им пассажиры экономят на проезде, а перевозчики получают полную сумму за поездку. Это позволяет им сохранять рентабельность и поддерживать парк транспортных средств и исправном и безопасном состоянии. Таким образом, преимущества получают все».

Итак, с 1 апреля по 31 мая каждая поездка в городском транспорте при оплате картой Visa обойдется в 19 рублей вместо 23-х. Просто платите бесконтактными картами Visa и экономьте на проезде! Ознакомиться с правилами акции можно по ссылке.

Напомним, бесконтактная оплата проезда возможна на любом виде общественного транспорта Рязани – автобусах, троллейбусах, коммерческих автобусах и маршрутных такси. Все вопросы, касающиеся безналичной оплаты, можно задать по любым удобным каналам связи: