Автоматизированная система оплаты проезда в Рязани

Новости

С Днём транспортного работника!

25/10/2020

Сегодня, 25 октября, День работников автомобильного и городского пассажирского транспорта.

Наша жизнь немыслима без автомобильного и электрического пассажирского транспорта. Ежедневно в Рязани на маршруты выходят автобусы, троллейбусы, маршрутные такси, автомобили для того, чтобы обеспечить стабильное функционирование всех сфер жизнедеятельности города.

Без преувеличения можно констатировать, что история наземных транспортных средств началась с изобретения колеса. Но менялись времена, ускорялся ритм жизни, и сейчас нам уже никак не обойтись без автомобилей, автобусов, троллейбусов.

УмКА вносит свой вклад в повышение безопасности перевозок, разгружая водителей от несвойственных им функций приема денег и отсчёта сдачи. Водители могут сосредоточится на своих прямых задачах: управление ТС и контроль за дорожной обстановки.

УмКА поздравляет всех автомобилистов, а также ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий с профессиональным праздником! Пусть Ваша дорога будет гладкой и ровной, а на пути пусть всегда горит зеленый свет. Желаем Вам безупречных дорог, доброжелательных пассажиров, идеальных маршрутов, культурных участников дорожного движения, терпения, уважения и соблюдения правил