Автоматизированная система оплаты проезда в Рязани

Новости

Пользователям УмКи стал доступен Личный кабинет

12/03/2020

Пользователям УмКи стал доступен новый сервис – «Личный кабинет», на сайте картаумка.рф. Здесь можно увидеть и проанализировать всю информацию по транспортной карте: тарифный план, срок действия, текущий баланс, а также пополнить карту в режиме онлайн.

Главное достоинство «Личного кабинета» – возможность просмотра детализации поездок. Ранее эта услуга была доступна только при очном обращении в Информационно-справочный центр УмКА. Теперь детализацию можно посмотреть в любой момент в режиме онлайн со своего компьютера или смартфона.

Детализация поездок позволяет контролировать все транзакции (оплаты) по карте, убедиться, что деньги не списались дважды за одну поездку. Также личный кабинет дает возможность родительского контроля: родители могут отcлеживать поездки ребенка. «Личный кабинет» позволяет привязать несколько карт к одному пользователю: например, вы можете следить и за своей картой, и за картой ребенка.

«Мы внедрили «Личный кабинет», потому что все время стремимся сделать пользование УмКой как можно удобнее, – отметила гендиректор оператора АСОП (автоматизированной системы оплаты проезда) Елена Захарова. – Мы приложили немало усилий для его разработки и детализации поездок – это первый шаг. Работа над личным кабинетом продолжается, и у владельцев транспортных карт будут появляться новые возможности по управлению своими картами».

Для получения доступа к личному кабинету нужно зарегистрироваться на сайте картаумка.рф с помощью своего адреса электронной почты, а затем привязать вашу карту, введя ее номер.

Задать любые вопросы по карте УмКА, ее использованию, покупке и пополнению, можно по телефону 8-800-250-02-62 (звонок бесплатный), через сайт картаумка.рф или через социальные сети Вконтакте, Facebook или Instagram.