Автоматизированная система оплаты проезда в Рязани

Новости

Новые возможности карты УмКА «Студенческая»

01/09/2018

В конце 2017 года на территории Рязанского института (филиала) Московского политехнического университета  состоялся брифинг с участием генерального директора ООО «РЕСУРСЫ ПАРТНЕРОВ РЯЗАНЬ» — Оператор АСОП в Рязани Елены Захаровой и директора Рязанского института (филиала) Московского политехнического университета Игоря Александровича Мурога, на котором были достигнуты договоренности о реализации целого ряда пилотных проектов, направленных на улучшение  качества сервисов для студентов.

И вот на начало учебного года реализован первый проект: студенты Рязанского политеха могут использовать  УмКА-носители для прохода через турникет на территорию своего учебного заведения.

Перед использованием УмКА-носитель необходимо зарегистрировать в проходной системе Университета. Теперь УмКА «Студенческая» может быть не только проездным, но и пропуском, что делает любой УмКА-носитель более удобным и популярным.

Рязанский Оператор АСОП совместно с Политехническим университетом  продолжают и дальше работать над созданием иных сервисов, которые могут быть использованы всеми студентами. Все это стало возможно благодаря заботливому и инновационному подходу руководителя Университета Игоря Александровича Мурога.  Оператор АСОП готов со своей стороны помочь и поддержать любые цифровые идеи по внедрению новых студенческих сервисов.

Напомним, что УмКА-носители студенческие принимаются во всем муниципальном транспорте (автобусы, троллейбусы), а также в коммерческом транспорте оснащенном синей наклейкой.