Автоматизированная система оплаты проезда в Рязани

Новости

Внимание! Владельцам карт «Городская» с тарифным планом «Проездной билет»

29/04/2020

В связи с приостановлением пополнения транспортных карт категории «Городская»  с тарифным планом «Проездной билет» мы реализовали возможность смены тарифного плана на «Электронный кошелек» с сохранением действующего УмКА-носителя.

Для этого необходимо произвести очередное пополнение в отделениях АО «Почта России», ООО «Центр оплаты коммунальных платежей» или на терминалах/банкоматах ПАО «Сбербанк» (где возможно прямое пополнение). Таким образом смена тарифного плана произойдет автоматически и далее карта, брелок или браслет УмКА категории «Городская» будет работать как «Электронный кошелек».

Обратите внимание, что обратный переход с «Электронного кошелька» на «Проездной билет» технически невозможен.

Напоминаем, что «Электронный кошелек», в отличие от «Проездного билета», принимается во всем общественном транспорте Рязани (автобусах, троллейбусах и маршрутных такси). Единовременно на нем может находиться от одного рубля до 3000 рублей.

Задать любые вопросы про карту УмКА, ее использованию, покупке и пополнению, можно по телефону 8-800-250-02-62 (звонок бесплатный), через сайт картаумка.рф или через социальные сети ВКонтакте, Facebook или Instagram (ищите нас по хэштегу #kartaumka)