Автоматизированная система оплаты проезда в Рязани

Новости

В Рязани оптимизирована работа сети пунктов продажи и пополнения транспортных карт УмКА

08/11/2017

По результатам проведенного Оператором АСОП мониторинга работы всех точек продажи и пополнения транспортных УмКА-карт в Рязани принято решение о прекращении работы четырех из них в связи с низким спросом на получение услуг именно там. Речь идет о киосках, расположенных по следующим адресам:

  • ул. Дзержинского, д. 19А (УРТ)
  • ул. Дзержинского, д. 73 (киоск на остановке)
  • ул. Юбилейная, д. 13А (киоск)
  • ул. Куйбышевское шоссе, д. 13 (киоск на остановке)

 

Оператор АСОП оставляет за собой право возобновить работу этих киосков в случае возникновения соответствующих пожеланий горожан. По всем вопросам в этой связи обращаться по телефону службы поддержки проекта 8-800-250-02-62 — звонок бесплатный.

В настоящее время на территории города открыто и действует около 800 точек продажи и пополнения транспортных УмКА-карт. В том числе эти услуги оказываются в киосках по продаже проездных билетов, в отделениях Почты России, КВЦ, в офисах по приему коммунальных платежей Рязанского городского оператора, в Центре оплаты коммунальных платежей; услуга пополнения УмКА-карт доступна во всех банкоматах и терминалах «Сбербанка», через интернет-банк «Сбербанк Онлайн», его мобильное приложение, а также на нашем сайте.  С полным перечнем адресов пунктов продажи и пополнения транспортных карт УмКА можно ознакомиться здесь.