Автоматизированная система оплаты проезда в Рязани

Новости

Уважаемые пользователи транспортных карт «Студенческая» и «Школьная»!

16/10/2017

При пополнении транспортных карт в киосках продаж и пополнения карт, если у Вас высвечивается предупреждение на терминалах: «Срок действия карты истекает раньше срока действия проездного», это значит, на вашей карте не подтверждена льгота на проезд и вам необходимо ее продлить или поменять серию на карте (если льготу в учебном заведении Вам не подтверждают). Для этого вам необходимо обратиться со своей транспортной картой в информационно-справочный центр и подтвердить льготу справкой с учебного заведения. Срок Вашей льготы на карте выставляется в соответствии со сроком указанном в справке.

  • Адрес: г.Рязань, ул.Почтовая, д. 61 (вход через арку во двор)
  • Телефон для связи: 8-800-250-02-62

график работы центра : Понедельник-пятница  — 09:00–18:00
Обед — 12:00-13:00 Суббота, воскресенье — выходной

Оператор АСОП напоминает, что не обладает полномочиями по  установлению  льготы на проезд и производит пополнение и продление льгот в соответствии со справками, выданными учебными заведениями г. Рязани. Льготы на проезд в размере 50% и 100% по школьным  и студенческим проездным билетам устанавливаются нормативно-правовыми актами (федеральными, региональными или муниципальными).

В случае пополнения через Почту России, КВЦ, сайт картаумка.рф или Сбербанк, если ваша льгота не была подтверждена, проездной не активируется автоматически. Если Вы провели пополнение и не смогли воспользоваться проездным в связи с истечением срока льготы на карте – обратитесь в Информационно-справочный центр по обслуживанию транспортных карт или по телефону службы поддержки проекта 8-800-250-02-62

stud_card      sсhool_card