Автоматизированная система оплаты проезда в Рязани

Новости

УмКА поздравляет с наступающим Днем транспортного работника!

28/10/2022

Уважаемые работники автомобильного и пассажирского транспорта, от всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником! 

Ваша профессия — особая, со своей романтикой и традициями. Вместе с тем, это очень напряжённый, рискованный труд, требующий ежедневного проявления выдержки и настойчивости, терпения, высокой самоотдачи. Ваша сплоченная, грамотная работа, организованность и дисциплинированность являются залогом надежной и бесперебойной работы всех отраслей экономики и социальной сферы района в любое время года.

Наша жизнь — непрерывное движение, и все мы связаны с транспортом и дорогой. Этот праздник объединяет профессионалов и любителей.

Мы, в свою очередь, стараемся вносить свой вклад в повышение качества перевозок, разгружая водителей от несвойственных им функций приема денег и отсчёта сдачи. Водители могут сосредоточится на своих прямых задачах: управление ТС и контроль за дорожной обстановкой.

Искренне желаем всем автомобилистам крепкого здоровья, семейного благополучия, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, надёжной техники и неизменной удачи на дорогах!

Ваша УмКА!