Автоматизированная система оплаты проезда в Рязани

Новости

УмКА поздравила Рязанский городской Совет ветеранов с предстоящим Днем Великой Победы

06/05/2021

УмКА всегда старается заботиться о своих пользователях. Помимо этого, мы оказываем большое внимание и другим сферам социальной деятельности.

Так, в прошлом году были выпущены карты УмКА «Городская» с  индивидуальным  дизайном, разработанным специально ко дню 75-летия Великой Победы, все средства от продажи которых были направлены на поддержку Рязанского городского Совета ветеранов (Рязанская городская организация Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов объединяет в своих рядах около 135 тысяч ветеранов и более 2 тысяч ветеранов боевых действий в Афганистане и локальных войнах).

Текущий год мы посвящаем помощи приютам для животных и призываем всех пользователей обратить внимание на эту проблему.

Это не означает, что в этом году мы будем отходить от традиции — поздравление ветеранов и участников боевых действий с праздником Великой Победы.

В преддверии  Дня Победы,  УмКА поздравила Рязанский городской Совет ветеранов подарочными наборами для дальнейшего вручения ветеранам с искренними пожеланиями здоровья, долголетия и благополучия.

Давайте создавать и хранить традиции — ведь в этом сила сплочённости народа.