Автоматизированная система оплаты проезда в Рязани

Новости

УмКА позаботилась о новом «доме» для животных

05/07/2021

УмКА, как оператор автоматизированной системы оплаты проезда, в первую очередь является социально ориентированным проектом. Наши сотрудники всегда готовы выслушать, прийти на помощь и разрешить любую ситуацию своего пользователя – пассажира общественного транспорта.  Но, согласитесь, что порой не  только люди, попавшие в трудную жизненную ситуацию, нуждаются в помощи. Ведь «Мы в ответе за тех, кого приручили».

Ежедневно бездомные животные остаются на улицах из-за людского равнодушия, а порой, и жестокости. Одни были брошены людьми, другие никогда не знали, что такое теплый дом и забота. К счастью, эта тема последнее время волнует все больше и больше людей.

Деятельность УмКи в этом направлении  началась с помощи, которую приютам оказывали наши  сотрудники лично, в дальнейшем переросла в  корпоративную стратегию — общую цель.  Наша команда уверена, что  это задача нашей общей безопасности, нашего совместного сосуществования. И люди, которые уже посвятили свою жизнь судьбам  брошенных животных, должны чувствовать, что они не одни, что их добрые дела имеют поддержку.

В настоящее время УмКА оказывает адресную помощь  НП «Помощь бездомным животным «Лучшие друзья».  Благодаря нашему сотрудничеству, в приюте для животных появилось два новых больших вольера с будками. Надеемся, что четвероногим друзьям он придется по душе и будет комфортно ожидать СВОЕГО хозяина.

Также, на территории нашего Информационно-справочного центра размещена копилка, принадлежащая НП «Лучшие друзья», для оказания помощи бездомным животным.

Все средства изымаются сотрудниками НП «Помощь бездомным животным «Лучшие друзья» и идут на закупку кормов, оплату лечения с предоставлением полной финансовой отчетности.

Наверно не зря логотипом нашей карты УмКА является ЛАПА. Сколько бездомных лап мы можем спасти вместе, протянув им руки помощи. Вклад каждого неоценим и очень важен!