Автоматизированная система оплаты проезда в Рязани

Новости

Россельхозбанк присоединился к сети пополнения транспортных носителей УмКА

30/11/2020

АО «Россельхозбанк» обладает большой сетью терминалов/банкоматов в Рязанской области, что позволяет пополнять УмКу не только в городе. Также пополнение возможно и через мобильное приложение банка.

АО «Россельхозбанк» — это один из крупнейших банков в России. Созданный в 2000 году в целях развития национальной кредитно-финансовой системы агропромышленного сектора и сельских территорий России, сегодня это универсальный коммерческий банк, предоставляющий все виды банковских услуг и занимающий лидирующие позиции в финансировании агропромышленного комплекса России.

Обратите внимание, что для пополнения транспортного носителя необходимо знать точную сумму. Если вы введете иную сумму, то проездной не сформируется и воспользоваться им в транспорте будет невозможно. При этом сдачу можно перевести на телефон или иные нужды.

Задать любые вопросы по УмКе, ее использованию, покупке и пополнению, можно по телефону 8-800-250-02-62 (звонок бесплатный), через сайт картаумка.рф или через социальные сети Вконтакте, Facebook или Instagram (ищите нас по хэштегу #kartaumka).