Автоматизированная система оплаты проезда в Рязани

Новости

#ОставайсяДома. Перенести проездной можно без посещения Информационно-справочного центра УмКА

07/04/2020

Во многих регионах России, в том числе и в Рязанской области уже зарегистрированы случаи заражения короновирусной инфекцией. Не стоит забывать, что самое лучшее лечение – это профилактика! Во многих регионах России проходят флешмобы #ОставайсяДома — давайте тоже поддержим данную тенденцию!

Напоминаем владельцам транспортных карт «Школьная» и «Студенческая», что для переноса неизрасходованного транспортного ресурса (проездного) НЕТ  НЕОБХОДИМОСТИ посещать Информационно-справочный центр УмКА. Уже имеющийся проездной будет автоматически перенесен на последующий период и воспользоваться им можно будет приложив УмКА-носитель к терминалу в транспорте в требуемом Вам месяце.

Несмотря на сложную обстановку, связанную с короновирусом, жизнь продолжается и Вы обязательно воспользуетесь проездным либо в мае, либо в любом другом месяце.

Если, Вы все же не планируете пользоваться проездным в будущем, то денежные средства можно вернуть, обратившись в Информационно-справочный центр УмКА по адресу ул. Каширина, д. 1. Рекомендуем это сделать по окончании периода самоизоляции.

Задать любые вопросы по карте УмКА, ее использованию, покупке и пополнению, можно по телефону 8-800-250-02-62 (звонок бесплатный), через сайт картаумка.рф или через социальные сети Вконтакте, Facebook или Instagram (ищите нас по хэштегу #kartaumka).