Автоматизированная система оплаты проезда в Рязани

Новости

Оператор АСОП в рамках городского творческого конкурса среди журналистов «УМная КАрта» провел церемонию награждения лучших работ по освещению в средствах массовой информации транспортного проекта «УмКА»

28/11/2016

25 ноября 2016 года оператор АСОП ООО «Ресурсы Партнеров Рязань» в рамках  городского творческого конкурса среди журналистов «УМная КАрта» провел церемонию награждения лучших работ по освещению в средствах массовой информации транспортного  проекта «УмКА».

Главной целью конкурса было повышение уровня информированности граждан о проекте «УмКА», новых возможностях оплаты в муниципальном общественном транспорте, перспективах и новинках проекта.

Победителями стали: Областная общественно-политическая газета «Рязанские Ведомости», радиовещательная компании «Девятый телеканал» и рязанский городской сайт rzn.info.

Оператор АСОП благодарит средства массовой информации за оказанную поддержку и внимательное отношение к проекту. Работа, проведенная журналистами за время проекта,  дала свои результаты, и граждане смогли вовремя узнавать о нововведениях по оплате проезда в городе Рязани. Победителям были вручены  Благодарственные письма от оператора АСОП и ценные призы.

ООО «Ресурсы Партнеров Рязань» надеется на дальнейшее внимание со стороны средств массовой информации к проекту «УмКА» и сотрудничество, так как проект социально направлен и затрагивает, прежде всего, льготную категорию граждан.
Данный конкурс не будет последним, оператор АСОП планирует и в дальнейшем проводит творческие работы среди журналистов и граждан города Рязани.

Проект транспортных карт «УмКА» стартовал 1 сентября 2016 года. За время проекта оператором АСОП были введена безналичная оплата проезда бесконтактными банковскими картами VISA payWave, транспортные карты получили новый облик — на них появился логотип «УмКА», заработал новый сайт картаумка.рф, увеличилось количество точек продаж и пополнения транспортных карт — их стало около 90 , открылся новый информационно-справочный центр по обслуживанию транспортных карт по адресу: г. Рязань, ул . Почтовая, 61, работает служба поддержки для обращения граждан по вопросам оплаты проезда на муниципальном общественном транспорте в г. Рязани по телефону 8-800-250-02-62.

img_6134img_6133