Автоматизированная система оплаты проезда в Рязани

Новости

«НАЗАД В БУДУЩЕЕ» — 5 киосков против 1200 комфортных точек пополнения…

27/12/2018

Впервые, решение об изменении стоимости проездного билета с 1 января для владельцев карты УмКА «Льготная» — областных и городских льготников, было принято соответствующими государственными органами НЕ одновременно.

В связи с этим, мы вынуждены были приостановить прием платежей только для городских льготников до момента окончательного принятия решения о стоимости городской Думой, для того что бы наши пользователи в последствии НЕ столкнулись с необходимостью доплат и НЕ потеряли на пополнение в два раза больше времени.

В том числе и эти обстоятельства привели к образованию очередей в 5 киосков по продаже проездных билетов, при наличии более 1200 комфортных точек в городе.

Неужели ностальгия по прошлому, когда все мы проводили полжизни в очередях в эпоху СССР, настолько сильна? Почему в наше время, когда УмКой созданы все условия для комфортной оплаты проездного, люди продолжают стоять в очередях к киоскам на морозе? Если Вы знаете ответ на этот вопрос сообщите его нам по телефону нашего информационного центра 8-800-250-02-62.

ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые пользователи карт УмКА, напоминаем Вам, что на сегодняшний день в Рязани создана крупнейшая сеть пополнения транспортных карт среди городов с численностью до миллиона человек, состоящая из более чем 1200 точек, находящихся в комфортных условиях (офисы, отделения банков, банкоматы/терминалы в магазинах и торговых центрах и т.д.), также есть возможность пополнения УмКи не выходя из дома — онлайн, через Сбербанк Онлайн, где теперь доступен сервис автоплатежа и на сайте картаумка.рф, при этом первая поездка доступна уже через 24 часа.

Помимо вышеуказанных способов, есть возможность обратиться за пополнением в ПАО «Почта Банк», ПАО «Прио-Внешторгбанк», ПАО «Сбербанк», QIWI. Оплачивая проездной через вышеуказанные пункты, обратите внимание, что первая поездка возможна через 24 часа.

Также всегда готовы к работе по пополнению транспортных карт МП «КВЦ», ФГУП «Почта России», ООО «ЦОКП», ООО «Городские платежи», ООО «ЖИВАГО БАНК», Киоски по продаже проездных билетов. При оплате проездных с помощью данных пунктов, первая поездка возможна сразу.

Список точек пополнения, ближайших к Вашему привычному уличному киоску, с указанием расстояния и времени работы, можете узнать на сайте картаумка.рф или в объявлении на каждом киоске, а так же по телефону нашего информационного центра 8-800-250-02-62.