Автоматизированная система оплаты проезда в Рязани

Новости

Акция «Проезд дешевле с картой Visa» будет продлена

14/05/2019

В связи с многочисленными пожеланиями и положительными отзывами пассажиров общественного транспорта, поступающими в адрес службы поддержки УмКи, платежной системой Visa было принято решение о продлении акции «Проезд дешевле с картой Visa» в Рязани до 30 июня 2019 года!

Внедрение данной акции было организовано оператором автоматизированной системы оплаты проезда (АСОП) УмКА совместно с платежной системой Visa, при поддержке Администрации города Рязани.

Напоминаем, что согласно условиям акции, пассажиры городского общественного транспорта Рязани, оплачивая проезд бесконтактной банковской картой Visa любого банка, получают скидку 2 рубля от стоимости оплаты проезда. То есть проезд в автобусе, троллейбусе или маршрутке обойдется всего в 21 рубль, вместо 23 рублей.

Обратите внимание, что на билете, выдаваемом в общественном транспорте, будет указана полная стоимость поездки (23 рубля), а с банковской карты произойдет списание суммы в 21 рубль, согласно правилам акции «Проезд дешевле с картой Visa». Ознакомиться с правилами акции, можно пройдя по ссылке.

УмКА, как и прежде, выступает гарантом корректности проведения всех операций по списанию денежных средств согласно правилам акции «Проезд дешевле с картой Visa» и готов ответить на все вопросы по любым удобным каналам связи:

Не забывайте, что помимо бесконтактных банковских карт в общественном транспорте Рязани можно расплатиться любыми УмКА-носителями (картой, брелоком, браслетом) или смартфоном и иными устройствами с поддержкой технологии NFC.