Автоматизированная система оплаты проезда в Рязани

Новости

Акция «Экономьте на поездках с картой Visa» продлевается на 2 месяца!

25/05/2020

С 1 апреля в Рязани действует акция «Экономьте на поездках с картой Visa», но в связи с режимом самоизоляции не все пассажиры смогли воспользоваться привилегиями при оплате проезда. Многие, все же оценили преимущество данной акции, поэтому платежная система Visa продлевает ее на 2 месяца — до 31 июля включительно!

Суть акции заключается в том, что для владельцев бесконтактных карт Visa любого банка при оплате проезда действует скидка в 4 рубля. Т е проезд стоит 19 рублей вместо 23х.

Акция «Экономьте на поездках с картой Visa» стала возможна благодаря платежной системе Visa, работе оператора автоматизированной системы оплаты проезда (АСОП), ПАО «Сбербанк», а также при поддержке Администрации города Рязани.

«Проводить такие мероприятия возможно только при наличии автоматизированной системы оплаты проезда, – отмечает генеральный директор оператора АСОП Елена Захарова. – Благодаря таким акциям пассажиры экономят на проезде, а перевозчики получают полную сумму за поездку. Это позволяет им сохранять рентабельность и поддерживать парк транспортных средств и исправном и безопасном состоянии. Таким образом, преимущества получают все».

Напомним, бесконтактная оплата проезда возможна на любом виде общественного транспорта Рязани – автобусах, троллейбусах, коммерческих автобусах и маршрутных такси.

Все вопросы, касающиеся безналичной оплаты, можно задать по любым удобным каналам связи:

Мы, в свою очередь, будем и дальше способствовать проведению акций, направленных на снижение стоимости проезда в общественном транспорте!