Автоматизированная система оплаты проезда в Рязани

Новости

«УмКА» подготовила для рязанцев и гостей города новогодние подарки

20/11/2017

Оператор АСОП в Рязани объявляет о  старте новогодней акции для всех жителей и гостей города, которые ещё не перешли на безналичную форму оплаты проезда в общественном транспорте, подключённом к АСОП, по карте и брелоку УмКА. Акция приурочена ко Дню рождения Деда Мороза, отмечаемого в России 18 ноября.

С 1 декабря по конец января стоимость подключения транспортной карты, брелока или браслета УмКА для всех категорий пользователей вне зависимости от выбранного тарифа составит 50 рублей.

Получить или приобрести УмКА-носители для безналичной оплаты проезда, подключить их к системе за 50 рублей и пополнить баланс можно в одном из 11 киосков по продаже проездных билетов города Рязани.

По всем вопросам, связанным с проведением новогодней УмКА-акции, горожане могут обращаться по телефону службы поддержки 8-800-250-02-62 — звонок бесплатный.

В настоящее время на территории города открыто и действует около 800 точек продажи и пополнения транспортных карт «УмКА». В том числе эти услуги оказываются в киосках по продаже проездных билетов, в отделениях Почты России, КВЦ, в офисах по приему коммунальных платежей Рязанского городского оператора, в Центре оплаты коммунальных платежей; услуга пополнения УмКА-карт доступна во всех банкоматах и терминалах «Сбербанка», через интернет-банк «Сбербанк Онлайн», его мобильное приложение, а также на сайте картаумка.рф.  С полным перечнем адресов пунктов продажи и пополнения транспортных носителей для безналичной оплаты проезда можно ознакомиться здесь.