Автоматизированная система оплаты проезда в Рязани

Новости

Транспортная карта ЛЬГОТНАЯ ВРЕМЕННАЯ

18/10/2017

Для получения транспортной карты  ЛЬГОТНАЯ ВРЕМЕННАЯ граждане, имеющие право на меры социальной поддержки и социальной помощи по оплате проезда в соответствии с действующим законодательством, могут обратиться в Информационно-справочный центр,  организованный оператором АСОП по адресу: г.Рязань, ул.Почтовая, д. 61 (вход через арку во двор)   Телефон для связи: 8-800-250-02-62 график работы: Понедельник-пятница  — 09:00–18:00  Обед — 12:00-13:00 Суббота, воскресенье — выходной .

 

Транспортная карта ЛЬГОТНАЯ ВРЕМЕННАЯ  выдается оператором АСОП на безвозмездной основе, при предъявлении нерабочей ранее выданной транспортной карты ЛЬГОТНАЯ, имеющей механические повреждения (напиример, изломы, изгибы, трещины и пр.).

ЛЬГОТНАЯ ВРЕМЕННАЯ выдается по заявлению гражданина , с предъявлением документа, удостоверяющего личность, документа на льготу и сломанной карты ЛЬГОТНАЯ. На обороте карты оператор ИСЦ указывает ФИО пользователя.

При проезде пользователь карты предъявляет кондуктору карту и документ, удостоверяющий личность.

Новую транспортную карту «ЛЬГОТНАЯ» пользователь оформляет в МФЦ по установленному порядку.

При этом оператор АСОП осуществляет  перенос на нее транспортного ресурса и кода категории, к которой относится гражданин, имеющий право на меры социальной поддержки и социальной помощи по оплате проезда в соответствии с действующим законодательством.

Пополнить карту можно во всех пунктах продаж и пополнения  транспортных карт в г. Рязани.

Транспортная карта ЛЬГОТНАЯ ВРЕМЕННАЯ выдается на срок, не превышающий одного календарного месяца.

После получения новой карты ЛЬГОТНАЯ в МФЦ пользователь возвращает транспортную карту ЛЬГОТНАЯ ВРЕМЕННАЯ в информационно-справочный центр.