Автоматизированная система оплаты проезда в Рязани

Новости

Пополнять транспортные карты «УмКА» можно во всех устройствах самообслуживания Сбербанка, а также через интернет-банк и мобильное приложение

23/09/2017

Оператор АСОП ООО «Ресурсы Партнеров Рязань» совместно с ПАО Сбербанк  с 22 сентября 2017 года запускают новый сервис — пополнение транспортных карт во всех банкоматах и терминалах Сбербанка, а также через интернет-банк «Сбербанк Онлайн» и мобильное приложение  для владельцев банковских карт Сбербанка. Реализация сервиса делает пополнение транспортных карт значительно более удобным, комфортным и доступным круглосуточно.

Адреса устройств самообслуживания Сбербанка можно посмотреть на сайте: www.sberbank.ru

В устройствах самообслуживания Сбербанка и в системе «Сбербанк Онлайн» на данный момент можно произвести оплату только проездных  на общественный транспорт по соответствующему тарифу, оплата электронного кошелька на сегодняшний день недоступна.

Прежде чем проводить пополнение транспортных карт, рекомендуем внимательно ознакомиться со следующими условиями:

Сервис отложенного пополнения не предусматривает смену тарифа проездного билета — только продление уже записанного проездного.

При пополнении транспортной карты  ее нельзя вставлять в считывающее устройство банкомата или терминала. Пополнение происходит по номеру транспортной карты, указанному под штрих-кодом на обороте карты.

ins1

Устройства самообслуживания сдачи не выдают. Если внесена сумма больше, чем стоимость проездного, остаток денежных средств будет переведен на услугу, выбранную для сдачи (например, оплату услуг связи).

Если внесена сумма меньшая, чем стоимость проездного, то вся сумма будет переведена на услугу, выбранную для сдачи.

Обращаем ваше внимание, что продление проездного происходит не в момент оплаты, а при прикладывании электронного проездного билета к терминалу кондуктора или водителя.

Внимание! Поездка доступна не ранее следующего дня.

Чек о продлении распечатается на терминале кондуктора, сохраняйте его до конца месяца.

Отложенное пополнение проездного на текущий месяц происходит до 15 числа, а на следующий  месяц —  после 16 числа.  Использование  пополненного проездного до 16 числа активирует проездной на текущий месяц. Использование пополненного проездного после 16 числа активирует проездной на следующий месяц.

Интересующие вопросы Вы можете задать по телефону службы поддержки проекта 8-800-250-02-62 или на сайте www.картаумка.рф. Также на сайте можно оставить свои отзывы и пожелания по улучшению сервиса пополнения транспортных карт в г.Рязани.