Автоматизированная система оплаты проезда в Рязани

Новости

Оплата проезда в городском пассажирском транспорте г. Рязани с помощью бесконтактных банковских карт VISA payWave

22/11/2016

с 1 сентября 2016 года в городском пассажирском транспорте общего пользования г. Рязани введена оплата проезда  с помощью бесконтактных банковских карт, теперь жители Рязани смогут заплатить за поездку при помощи бесконтактных банковских карт VISA payWave.

Для оплаты с помощью бесконтактной банковской картой VISA payWave необходимо приложить банковскую карту к терминалу  оплаты, находящегося у кондуктора.

visa2

дождаться звукового сигнала о совершенной операции и  печати чека (билета).

visa3

Бесконтактной банковской картой VISA payWave  оплата проезда происходит в одно касание и  нет необходимости вводить пин код при операции.

При использовании устройства с технологией бесконтактных платежей VISA payWave  для проезда в автобусе со счета пассажира списывается сумма, эквивалентная билету на одну поездку. Главное условие, чтобы баланс на банковской карте был не менее 18 рублей.

Банковской картой можно оплачивать проезд за нескольких пассажиров, после оплаты проезда за первого пассажира и получения чека(билета) карта убирается с поля терминала кондуктора и подносится снова. Оплата за второго и последующих пассажиров производиться в том же порядке.

Телефон службы поддержки проекта 8–800–250–02–62 (звонок бесплатный).

Информацию по получению бесконтактной банковской карты VISA payWave, а также по  обслуживанию и тарифам вы можете получить обратившись в любой банк.