Автоматизированная система оплаты проезда в Рязани

Новости

ООО «Ресурсы Партнеров Рязань» и Visa запустили бесконтактную оплату проезда на общественном транспорте в Рязани

20/10/2016

ООО «Ресурсы Партнеров Рязань» и компания Visa реализовали  проект по оплате проезда в общественном транспорте банковскими картами любого банка с бесконтактной технологией VisaPayWave.

Новый способ оплаты проезда  будет доступен на всех видах городского  муниципального общественного транспорта Рязани (автобус, троллейбус). 

Теперь пассажиры городского муниципального транспорта в г. Рязани могут расплатиться за поездку новым способом. Достаточно приложить карту с бесконтактной технологией VisaPayWave к терминалу кондуктора. Для успешного проведения операции оплаты необходимо соблюсти всего одно условие: на карте должно быть достаточное количество денежных средств для приобретения билета за разовую поездку.

Проект, реализованный в рамках инвестиционного соглашения подписанного с Администрацией города Ивестором -Оператором  ООО «Ресурсы Партнеров Рязань» и платежной системой Visa, позволит пассажирам оплачивать проезд более удобным способом, не тратя время на поиск нужной суммы наличных денег для покупки билета. Более того, бесконтактные платежные карты Visa PayWave созданы на базе микропроцессорной технологии и обладают всеми преимуществами чиповых карт, включая и высокую безопасность и защиту от подделки.

Дополнительную информацию можно получить по телефону службы поддержки проекта: 8-800-250-02-62 (звонок бесплатный)